War Games Online

Главная » Обзоры тяжёлых танков
Type 5 Heavy: обзор японского супертяжа


В самом скором времени, ряды боевых машин World of Tanks пополнятся девятью новичками ... Читать дальше »
Японский ТТ "Тигр" Heavy Tank No.VI


Как получилось, что легендарный тяжелый танк Tiger стал японским? Узнай, как связаны немецкий тигр и японская ветка тяжелых танков. Как танк 7 уровня оказался на 6, и чего ему это стоило. ... Читать дальше »
Новый гайд Т110Е5: как играть на американц...


Т110Е5 - тяжёлый американец 10-го уровня. Красивый, стантный, да ещё и с интересной историей. Его или любишь или до конца не понимаешь... по другому не возможно, но T110E5 не всегда был таким. ... Читать дальше »
Танк Mäuschen, «Мышонок» вместо «Тапка»


В обновлении 9.7 тяжёлый танк VK 4502 (P) «Тапок» будет заменён на его прототип Mäuschen, он же «Мышонок». На вопрос, почему будет эта замена, разработчики отвечают, что «Тапок» стал очень нагибучим, и поэтому было решено сделать его замену.
... Читать дальше »
Танк «Объект 260»
ИС-7 Новый Гайд (Видео ИС-7)


Тяжёлый, быстрый, 10-го уровня... Танк, который боятся и хотят! Угнетатель случайных боёв и лучшая машина в советском дереве развития - это ИС-7 давным-давно. Сейчас с ним всё сложнее, но "Луноход", как называют ИС-7 игроки, ещё может удивлять! ... Читать дальше »
Танк КВ-85
Все танки серии ИС (ИС-1, ИС-2, ИС-3, ИС-4...
Танк ИС
Танк ИС-4



Мы снова в танковом музее в Кубинке и перед нами ИС-4. Разработка ИС-4 началась в ноябре 43 года, но первый серийный танк был выпущен лишь в 46 году, так что во Второй мировой он не участвовал. Конструкторы ИС-4 попытались учесть все плюсы ИС-2, а также применить технологии использовавшиеся противником, ИС-4 сочетал в себе как типичные черты ИС-2, та к и совершенно новые особенности не характерные для советских танков той эпохи. ... Читать дальше »